
Светодиодный светильник 12w круг врезной AVT-ROUND ESTER 12ВТ 6000К 1200ЛМ
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: #473/1 (Round) / 1019305
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Светодиодный светильник квадрат AVT-SQUARE ESTER 12Вт 6000К 1200Лм
Светодиодные светильники - современные, удобные и экономично выгодные осветительные приборы. Они предназначены для общего или местного освещения жилищных помещений, общественных и административных помещений (офисов, торговых заведений, отелей и др.) Светодиодные светильники AVT-ESTER - точечная встраиваемая модель повышенной надежности c компактным корпусом и матовым рассеивателем. Благодаря наличию возможности регулировки креплений его можно встраивать в имеющиеся отверстия в стене или потолке. Минимальный диаметр отверстия составляет 50мм, а максимальный варьируется в зависимости от модели светильника. Световой поток светильников 100Лм/Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток, Лм | 1200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 185-265 |
| Срок службы, ч | 20000 ч |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Способ монтажа | Точечный врезной |
| Применение освещения | Для внутренней иллюминации, Для декоротивного освещения |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Угол излучения света | 120 |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Световые Технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип | потолочный |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
- Цена: 166 ₴













