
DT9205A Цифровой мультиметр | тестер | вольтметр | амперметр |
353 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 28 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.
- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Мультиметр универсальный DT9205A является ручным измерительным приборам с ЖК дисплеем, размерностью 3½ разряда. Мультиметр DT9205A измеряет постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, емкости, проверяет параметры диодов и транзисторов. При низком заряде батареи в нижнем углу экрана появляется предупреждение. Удобен для ремонта электроцепи автомобиля, лабораторных исследованиях и прочих целей.
Функциональные возможности мультиметра DT9205A:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- переменный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- звуковая прозвонка цепей
- Ручной выбор диапазона
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра DT9205A:
| Общие характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК-дисплей |
| Питание | 9 В батарейка (6F22) |
| Габариты | 186× 86 × 41 мм |
| Вес | 318 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±0.5% |
| Переменное напряжение (AC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 750 В; ±1.2% |
| Постоянный ток (DC) | 2 мА / 20 мА / 200 мА/ 20 А; ±2% |
| Переменный ток (AC) | 2 мА / 20 мА / 200 мА/ 20 А; ±3% |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 КОм/ 200 КОм/ 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм |
| Емкость | 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
Комплект поставки мультиметра DT9205A:
- Мультиметр DT9205A – 1шт.
- Измерительные щупы - 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




