
Delux Ультрафиолетовая лампа G13 36w T8 36 ватт( Ультрафиолет )
510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 39 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Описание товара:
| Группа: | Лампы |
| Подгруппа: | Люминесцентные |
| Признак: | Специальные трубчатые |
| Тип: | Люминесцентная УФ |
| Мощность: | 36 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Тип цоколя: | G13 |
| Тип колбы: | Трубчатая T8 |
| Цвет стекла: | Фиолетовый |
| Цветность: | Черный ультрафиолет |
| Срок службы: | 6000 ч. |
| Объем короба: | 0.033 м. куб. |
| Вес короба: | 6 кг |
| Кол-во в коробе: | 25 шт. |
| A: | 1212 mm |
| B: | 1198 mm |
| C: | 1205 mm |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ЛАМПЫ
Ультрафиолетовые лампы это - люминесцентные лампы со специальным светофильтром, излучают свет в ультрафиолетовом спектре, как лампы BLACK LIGHT. Ультрафиолетовые лампы для дома - это необычная подсветка для вашего интерьера.
с технологиями хлорирования и озонирования:
- yльтрафиолетовые лампы обеспечивают мгновенное обеззараживание
- кварцевый облучатель не вносит изменений в химический состав обрабатываемой воды
- облучатель дезинфицирует воду, сохраняя ее природные вкус и запах
- ультрафиолетовое облучение оказывает мгновенную инактивацию микроорганизмов
- УФ обеззараживание эффективней против вирусов
- отработанные технологии производства и применения УОВ
- УФ оборудование просто в эксплуатации
- УФ стерилизаторы требуют минимальных эксплуатационных затрат
- кварцевые лампы обеспечивают максимальную эксплуатационную безопасность
Справочные данные с википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ультрафиолетовая |
| Тип цоколя (патрона) | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







