
Уличное фотореле AVT-06 датчик день ночь 6А сумеречный датчик освещенности IP44
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Фотореле день-ночь AVT-06 автоматически включит свет при наступлении сумерек и выключит его на рассвете, реагируя на изменение освещенности.
Регулировка уровня освещенности на включение-выключение отсутствует. Позволяет подключать нагрузку до 1400 Вт, максимальный ток 6А, что вполне достаточно при подключении светодиодных источников света, которые уже практически вытеснили как лампы накаливания, так и энергосберегающие лампы.
Имеет малые габариты - 35х45х52(92) мм. В комплекте идет скоба и саморезы для крепления.
Датчик следует устанавливать вне зоны действия осветительных приборов, то есть так, чтобы на него не попадало искусственное освещение. Сумеречный датчик AVT-06 ZL8005 может использоваться как в закрытых помещениях, так и на улице, благодаря степени защиты IP44.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Фиксированный |
| Минимальный порог включения фотореле | 10.0 (люкс) |
| Максимальный порог включения фотореле | 40.0 (люкс) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток коммутации | 6.0 (А) |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0,45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.0 (мм) |
| Высота | 52.0 (мм) |
| Ширина | 35.0 (мм) |
| Высота с креплением | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
- Цена: 102 ₴







