
Люстра декоративная / Светильник потолочный ERKA 1305 D370мм. до 60W Е27 цвет белый+дымчатый
1 086 ₴
- В наличии 5 ед.
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Характеристики
Декоративный потолочный светильник люстра ТМ ERKA слоновая кость. Продукция ТМ ERKA выполнена из первичного пластика. Производятся светильники различных форм и дизайна. Рассеиватель прозрачный или матовый, основание белого, кремового, золотого или серебряного цвета. Так же все светильники ТМ ERKA могут быть как с обычным цоколем E27, так и со светодиодным модулем разной мощности и цветовой температуры и с датчиком движения. Люстры - подвесы производятся в восьми цветах белый, слоновая кость, желтый, оранжевый, красный, салатовый, розовый, фиолетовый.
Характеристики
| Бренд | ERKA |
|---|---|
| Цвет | |
| Стиль | классический |
| Количество источников света | 1 |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Диаметр плафона | 370 мм |
| Максимальная мощность лампы (Вт) | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал основы | Полимер |
Цвет Плафона: Белый
Цвет Провода: Прозрачный
Тип кабеля: ПВС 2х0,5
Материал корпуса: Пластик
Тип цоколя: E27
Степень защиты: IP20
Мощность Вт: 60
Совместимость с лампами: Лампы Накаливания - Светодиодная - Люминесцентная
Длина провода: 800 мм
Высота плафона: 170 мм
Диаметр плафона: 370 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенный |
| Тип лампочки | накаливания |
- Цена: 1 086 ₴



