
№86 Драйвер 18-36х1W 300mA DC60-120V input 220V для светодиодов 1w
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 6 ед.
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Драйвер (источник питания) для светодиодов (18-36х1Вт) последовательно.
Стабилизация тока: 260-300мА
Напряжение входящее: 200-240В
Напряжение выходящее: 60-120В
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип блока питания |
Импульсный |
|
Тип стабилизации |
По току |
Качественный светодиодный драйвер для Ваших домашних светильников и ламп. Построен на специализированной микросхеме.
Драйвер идёт без корпуса – можно установить в пластиковый корпус с монтажом под саморезы. Имеет залуженные выводы под 220В.
Параметры:
| Модель | DR-DP-18-36X1-2-I |
| Входное напряжение | AC85-265 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | Рабочее напряжение: DC54-130V |
| Напряжение без загрузки: входное напряжение | |
| Выходной ток | 300mA |
| Мощность | 18-36W |
| Эффективность | 99 |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Вес | 13g |
| Размер | L34 * W20 * H15mm |
| Из водонепроницаемого материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177 ₴








