
Premium Блок пильяна 3 вольта 2 Ампера AC220v to DC 3v 2A Блок питания
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Блок питания 3V 2A, штекер 5.5-2.5 для портативной электроники, которая имеет параметры питания - 3 вольт и не выше 2 ампер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для портативной техники |
| Вид | Стабилизированный импульсный |
| Тип | Блок питания |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 2A |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 3V |
| Цвет | чёрный |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Блок питания |
| Мощность | 15W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Источник питания |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


