
Лампа ДНаТ 70 ватт Osram VIALOX NAV-T SUPER Extra Time (8 лет, длительный)
450 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення было максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.

- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
ОПИСАНИЕ
NAV-T 70 W SUPER XT
Электрические данные
| Номинальная мощность | 70.00 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность | 71,00 Вт |
| Ток лампы | 0.97 В |
| Номинальная voltage | 87.0 V |
| Напряжение зажигания |
1,8 / 5,0 кВп |
| Номинальная лампа; (стандартные условия) | 93 лм / Вт |
Фотометрические данные
| Номинальный световой поток | 6600 лм |
|---|---|
| Индекс цветопередачи Ra | ≤25 |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Номинальная LLMF на 2000 ч | 0.94 |
| Номинальная LLMF на 4000 ч | 0.91 |
| Номинальная LLMF на 6000 ч | 0.90 |
| Номинальная LLMF на 8000 ч | 0.89 |
| Номинальная LLMF в 12 000 ч | 0.89 |
| Номинальная LLMF в 16 000 ч | 0.88 |
| Номинальная LLMF на 20000 часов | 0.86 |
Размеры и вес
| Диаметр | 36.0 мм |
|---|---|
| длина | 156.0 мм |
| Длина центра света (LCL) | 104.0 мм |
| Вес продукта | 56.00 г |
Температура и условия эксплуатации
| Максимально допустимая температура внешней колбы | 310 ° C |
|---|---|
| Максимально допустимая температура края базы | 210 ° C |
Срок жизни
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 2000 ч | 0.99 |
|---|---|
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 4000 ч | 0.99 |
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 6000 ч | 0.99 |
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 8000 ч | 0.99 |
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 12000 ч | 0.99 |
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 16 000 ч | 0.99 |
| Номинальный коэффициент выживания лампы при 20000 ч | 0.98 |
| Продолжительность жизни B5 | 26000 ч |
| B50 продолжительность жизни | 44000 ч |
| Продолжительность жизни B10 | 34000 ч |
| Режим работы LLMF / LSF | 50 Гц |
Дополнительные данные о продукте
| База (стандартное обозначение) | E27 |
|---|---|
| Примечание продукта | Важно: Перед заменой ламп NAV Standard в существующих установках убедитесь, что воспламенители подходят |
| Дизайн / версия | Очистить |
| Гарантия системного уровня | 3 (2/5) |
| Содержание ртути | 19.0 мг |
возможности
| Диммируемый |
да |
|---|---|
| Горящая позиция | Любые |
| Требуется закрытый светильник | Не |
Сертификаты и стандарты
| Класс энергоэффективности | + |
|---|---|
| Потребление энергии | 77 кВтч / 1000 часов |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - cv.svet@mail.ru Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | галогенная |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
- Цена: 450 ₴









