Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Предназначен для освещения офисов, подсобных помещений, они могут быть установлены на стену или на потолок.
Линейный светодиодный светильник мощностью 36W идеально подходит для замены устаревших галогенных светильников. Линейный Led светильник 36W 1200мм даст возможность сэкономить много электроэнергии, что немаловажно в наше время.
Панель может использоваться и как настенные светильники, так и потолочные. В комплект входят монтажные пластины и саморезы. Для установки достаточно сделать два отверстия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | для кухни, прихожей, ванной комнаты, туалета и т.д., Для учебных заведений, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Мощность | 36.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 (шт.) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 120.0 (см) |
| Ширина | 7.5 (см) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴






