
Светильник люминисцентный 2х40w балка (два дросселя 1х40 ватт и 2х40 ватт)
1 420 ₴
- В наличии 9 ед.
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Характеристики FLP 2x40W
| Тип | настенно-потолочный |
| Вид | офисный |
| Источник света | |
| Тип цоколя | G13 |
| Лампа в комплекте | отсутствует (люминесцентная = дневного света, ультрафиолетового, бактерицидная) |
| Максимальная мощность на цоколь | 40 Вт |
| Допустимое количество ламп в светильнике | 2 шт. (два дросселя, могут работать по отдельности) |
| Общие характеристики | |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты | 20 IP |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 8.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампочки | люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


