
6 в 1 Набор жал + камера нагрева для газового паяльника Mt-100 и Ht-1937
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
- описание от паяльника:
Характеристики Газовый паяльник MT-100
Газовые паяльники 30-100 Вт с пластиковым резервуаром для газа 6 мл (60 минут работы max.).
Помимо режима открытого пламени, инструмент имеет 5 насадок для паяльника. •
- Макс. температура паяльника 400°С •
- Макс. температура открытого пламени 1300°С
- Объем баллона - 6 мл
- В комплекте сменное жало с катализатором и насадка для горелки
- Размеры: 130*19 мм
Процесс паяния такой же, как и у обычного паяльника, из удобств - не мешают провода и паяльник можно спокойно положить на стол, жало находится на достаточной высоте.
Нагрев жала газового паяльника происходит очень быстро в сравнении с электрическими собратьями, что, несомненно, радует.
К достоинствам можно отнести работу паяльника в уличных условиях при отсутствии электричества, дополнительная многофункциональная насадка "горелка", а так же цена и габаритные размеры.
Недостатком является отсутствие пъезоподжига и изменение высоты факела газа в зависимости от температуры окружающей среды, но это, скорей всего, зависит от качества и состава газовой смеси.
Работа с такого типа устройствами требует соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности при работе с открытым пламенем.
При заявленной температуре пламени горелки в 1300 градусов Цельсия, возможно плавление не только олова но и таких металлов как свинец, цинк, медь, серебро, алюминий и. т. д. у которых температура плавления меньше.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 340 ₴







