
Переходник USB папа+мама с изоляторами - зажимы крокодилы для USB тестера
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18AWG
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Консультаций и разъяснений не провожу (не специалист - все что нашел есть в описании), просто продаю по низкой цене.
Цена за комплект (с ЮСБ разъемами "мама" и "папа"). Данные шнуры предназначены для расширения функционала юсб тестеров (варианты применения смотрите на фото). Провода сечением 18AWG, общая длина кабеля 33 см каждый. Выполнено качественно, красный провод - плюс, черный - минус, "крокодилы" припаяны, потери минимальные.
Описание
Переходники USB – «крокодилы» могут использоваться в проектах, где нужно подключить к USB порту компьютера или адаптеру питания устройство, у которого нет USB штекера или гнезда. Это же утверждение истинно для обратной ситуации: когда к устройству, у которого нет USB штекера или гнезда нужно подключить устройство с USB штекером или гнездом. Кабели отлично подойдут для совместной работы с USB тестерами тока и напряжения, а также для работы с USB нагрузками.
Один кабель имеет штекер USB тип AM, второй гнездо USB тип AF. По кабелям передается только напряжение – данные не передаются. Положительный и отрицательный полюса кабелей маркированы цветами: красный и черный соответственно. Кабели можно соединить между собой – тогда получится метровый кабель «крокодилы» – «крокодилы».
Характеристики:
количество кабелей: 2шт.;
один кабель: USB тип A «папа» – «крокодилы»;
другой кабель: USB тип A «мама» – «крокодилы»;
длина кабеля: около 50 см;
цветовая маркировка: есть;
- Цена: 365 ₴










