Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
| Характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черный |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность | 100W |
| Световой поток | 8000Lm |
| Температура света | 6400K |
| Аналог ЛОН | 800W |
| Срок службы | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >Ra80 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 239mm*274mm |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительно: | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴




Отправка с 15 мая 2026