
Светодиодный прожектор 100W с датчиком движения Horoz PARS/S-100 SMD
2 460 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HOROZ (Pars/S-100)
Отправка с 04 июня 2026+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
| Характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черный |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V / 50-60Hz |
| Мощность | 100W |
| Световой поток | 8000Lm |
| Температура света | 6400K |
| Аналог ЛОН | 800W |
| Срок службы | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >Ra80 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 265mm*274mm |
| Гарантийный срок | 24 месяца> |
| Дополнительно: | датчик движения |
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Светодиодный прожектор PARS/S-100 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.Прожектор с применением LED SMD и LED COB технологий. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
PARS/S-100 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PARS/S-100
- мощность общей системы LED: 100Вт
- аналог лампы накаливания: 800Вт
- тип источника света: SMD LED
- температура света: 6400K
- общий световой поток: 8000Лм
- датчик движения: да
- светодиодная люстра подключается к сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор PARS/S-100 имеет такие габариты: высота-265мм, ширина- 274ммКОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴


