Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Новая серия светодиодных прожекторов ТМ Feron (с матовым рассеивателем) выполнены с использованием cверхярких светодидиодов!
Данная серия ярче аналогичных Led прожекторов мощностью 50W в 1,5раза!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай> |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для внутрених помещений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, для дома, Для производственных помещений, Для освещения бассейнов, Для наружного освещения, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Мощность | 70.0 (Вт) |
| Количество светодиодов | 135 (шт.) |
| Световой поток | 6900.0 (лм) |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность(Вт) | 70 |
Светодиодный прожектор Feron LL-670 70W
Светодиодный прожектор Feron LL-670 — мощный прожектор, который даёт действительно яркое свечение, способное освещать территорию до 70 кв. м. Идеально подходит для освещения больших дворов, автостоянок, спортивных площадок и залов, складских помещений. Световой поток 6900 лм. Реальное свечение прожектора полностью соответствует указанным на его упаковке параметрам.
В прожекторе использованы высококачественные светодиоды с высокой светоотдачей (98 лм/Вт), стабильностью характеристик и длительным сроком службы, а также качественные электронные комплектующие. Это обеспечивает большую экономию электроэнергии (80% в сравнении с галогенными прожекторами) и стабильную работу в диапазоне сетевого напряжения 180-250В.
Прожектор Feron большей мощности Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: Feron LL-471 100W
Прожектор прекрасно защищен от внешней среды (IP65), влагостоек и ударопрочен. Отлично работает зимой и летом, в температурном режиме от -40°C до +35°C. Даже при образовании в корпусе микротрещины и попадании влаги внутрь LED прожектора, он продолжает стабильно работать. Такая высокая надежность позволяет смело монтировать прожектор в труднодоступных местах и на высоких столбах.
Размер 225х200х84 мм. Для прожектора такой мощности это очень компактные размеры, что позволяет монтировать его на карнизы и в небольшие ниши.
Цвет свечения: холодный белый (цветовая температура ― 6400K).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50W |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 2 280 ₴





