
Светодиодный модуль Белый (SMD3030, 48мм) LED модуль 1.5W, IP65, DC12V
62 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 98 МТК-3030-1Led-W-1,5W
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Широкое применение модуля при изготовлении рекламных конструкций обуславливается экономичностью, надежностью и компактностью.
Напряжение питания 12 вольт. Класс защиты модуля - IP65, соединение двухпроводное. Срок службы – 30 000 часов.
Модуль включается мгновенно, во время работы выделяет мало тепла. Выдерживает различные погодные условия. К прочим преимуществам изделия относятся устойчивость к вибрации, ударопрочность и высокий уровень защиты от механических повреждений.
Монтаж производится на чистые, сухие и обезжиренные поверхности. Простота и легкость монтажа достигается благодаря наличию двухстороннего 3М скотча, находящегося на обратной стороне корпуса модуля. Наличие отверстий в конструкции модуля позволяет монтировать прибор на поверхность с помощью саморезов.
Область применения:
- В наружной рекламе: подсветка вывесок, лайтбоксов, бигбордов, внутренняя подсветка объемных букв;
- Общая и декоративная интерьерная подсветка (подсветка ниш, мебели, потолков)
Продажа светодиодных модулей осуществляется от 1 цепи (в одной цепи 20 шт).
Внешний вид корпуса в разных партиях может незначительно отличаться от фото с каталога
Характеристика:
| Тип: | светодиодный модуль |
| Мощность: | 1.5W |
| Световой поток: | 90lm |
| Напряжение: | DC12V |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Степень защити IP | 65 |
| Качество: | Standart |
| Бренд: | Световые технологии |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Световые технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Доступные цвета свечения | Белый 8000K |
| Угол свечения | 140.0 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12.0 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 90.0 лм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Как купить ? | ||
| Внимательно ознакомьтесь с описанием лота и условиями доставки и оплаты, уточните у продавца перед оформлением заказа все интересующие вас вопросы, наличии нужного вам количества. Если Вас все устраивает, можете оформлять покупку: нажмите кнопку «купить сейчас» или добавить в корзину несколько товаров и перейдите к выбору вариантов оплаты, заполнения данных по доставке. | Оплатите платежной картой с помощью "приват24" или ожидайте письмо с реквизитами для оплаты на Ваш E-mail. Оплатите через терминал, отделение банка или систему on-line платежей Вашего банка. Сообщите продавцу номер заказа, время оплаты и название купленного Вами товара, а так же подтвердите данные для доставки. | Ожидайте сообщение об отправке товара в смс или на Email.
Выставление отзыва о сделке после получения товара является ее логическим завершением. |
![]() |
![]() |
![]() |
| Доставка и оплата | ||
|
Мы обязуемся отправить товар не позднее 7 рабочих дней (обычно 1-5 дней) после получения и извещения о оплате (понедельник выходной, в воскресенье есть отправки - едет с вторника). Постараемся отправить максимально быстро, насколько это возможно |
Оплатить купленный лот Вы можете с помощью следующих банков/систем оплаты: Приват Банк, PayU. На оплату у Вас есть 7 дней с момента покупки, пожалуйста, не нарушайте сроки. Будем благодарны за максимально быструю оплату. |
У Вас остались вопросы по оплате или доставке? Уточните все детали до оформления сделки - Задайте Ваши вопросы через электронную почту |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Световые Технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.










