
Многоматричный прожектор 30 ватт SMD LED 30w Feron LL-993 6400K
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Светодиодный прожектор Feron LL-993 30W 6400К холоднный.
Доступный по цене и высокопроизводительный светодиодный прожектор Feron LL-993 разработан специально для обеспечения потребностей массового сегмента потребителей в качественном, но дешевом варианте светильников. Он используется в рекламных конструкциях, архитектурном освещении, на стройплощадках и производствах.
Рабочая матрица состоит из 28 единиц светодиодов 2835SMD. Они обеспечивают световой поток в 1800 люмен, достаточный для освещения большой комнаты на 40 м2. Расчётное время эксплуатации диодов около 30 тысяч часов. Цветовая температура излучения 6400К. Ярко белый, холодный свет от прожектора равномерно заливает весь периметр охвата, который у данной модели составляет 120 градусов.
Корпус LED-прожектора Feron LL-993 состоит из алюминиевого основания с теплоотводом и стеклянной защиты отражателя. Стандарт IP65, по которому выполнен корпус, позволяет эксплуатировать прожектор при прямом попадании дождя. Небольшая толщина, всего 2,7 см, даёт возможность установить такой прожектор в очень узкое технологическое пространство.
Установка производится на идущий в комплекте упор, в котором подготовлены отверстия.
Купив прожектор Feron LL-993 можно полностью решить проблему плохого освещения, причем без потрясений для семейного бюджета.
| Общие характеристики | |
| Количество светодиодов | 28LED |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные характеристики | |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 30W |
| Световой поток | 1800Lm |
| Цветовая температура | 6400K |
| Размер | 153x132x27 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 570 ₴




