
Высокомощный прожектор 150 ватт SMD LED 150w Feron LL-923
2 460 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Светодиодный прожектор Feron LL-923 150W 6400К (холодный свет)
Серия многоматричных светодиодных прожекторов ТМ Feron выполнены с использованием производителем новых экономичных технологий, с сохранением показателей и стандартов качества, что позволило получить более конкурентоспособную стоимость прожекторов. Имеет длительный режим работы в 30000 часов, благодаря высококачественному драйверу и современным электронным компонентам. Использование светодиодного прожектора позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с устарелыми традиционными прожекторами. Узкий корпус выполнен из литого под давлением алюминия и закаленного ударопрочного силикатного стекла. Благодаря узкому корпусу, его можно монтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору, в нишу |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Мощность | 150.0 (Вт) |
| Количество светодиодов | 139 (шт.) |
| Световой поток | 9000.0 (лм) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Количество в упаковке | 3 (шт.) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| материал корпуса | Литой алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное ударопрочное силикатное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 339.0 (см) |
| Высота | 272.0 (см) |
| Ширина | 34.0 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Направленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 2 460 ₴







