Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Новая серия светодиодных прожекторов ТМ Feron (с матовым рассеивателем) выполнены с использованием cверхярких светодидиодов!
Прожектор светодиодный Feron LL620 20W 6400К (белый холодный свет)
Конкурентная стоимость многохроматичных прожекторов получена за счет применения новых экономичных технологий позволивших наряду с удешевлением сохранить типовые показатели энергоэффективности и стандартов качества. Светодиоды 2835SMD экономят по сравнения с лампами накаливания 70 % электроэнергии. Корпус черного цвета. Матовое стекло эффективно рассеивает поток света. Небольшая толщина удобна при монтаже. Срок службы состоавляет 30000 часов. Размеры 164*152*44 мм. материал алюминий+ пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Мощность | 50.0 (Вт) |
| Количество светодиодов | 40 (шт.) |
| Световой поток | 1960.0 (лм) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Мощность | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вид освещения | Направленное |
| Режим работы | Статический |
| Размеры | |
| Высота | 233 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 105 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




