
Металлогалогенная лампа 70w Rx7s 70w 4200K
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 23 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортние оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
Применение
- Торговые залы, витрины
- Пассажи
- Фойе, вестибюли
- Музеи, выставки
- Выставочные и ярмарочные павильоны
- Пешеходные зоны, площади
- Сады, парки
- Здания, памятники, мосты
Электрические параметры
| Номинальная мощность | 70,0 Вт |
|---|---|
| Мощность | 78,00 Вт |
| Ток лампы | 0,95 А |
| PFC конденсатор на 50 Гц | 12 мкФ |
| Номинальный напряжение | 93,0 В |
| Напряжение зажигания | 3,6 / 5,0 Кв |
| Световая отдача (ЭМПРА) | 83 лм/Вт |
Фотометрические данные
| Световой поток | 6500 лм |
|---|---|
| Индекс цветопередачи Ra | 78 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цветность | 742 |
| Стабильность свет.п.лампы при 2 000ч | 0,92 |
| Стабильность свет.п.лампы при 4 000ч | 0,90 |
| Стабильность свет.п.лампы при 6 000ч | 0,85 |
| Стабильность свет.п.лампы при 8 000ч | 0,78 |
| Стабильность свет.п.лампы при 12 000ч | 0,73 |
| Защита от УФ-излучения | Да |
Размеры и вес
| Диаметр | 19,0 mm |
|---|---|
| Длина | 117,0 mm |
| Длина центра нити накала | 57,0 mm |
| Вес продукта | 17,00 g |
Температуры и условия управления
| Предельная температура колбы | 500 °C |
|---|---|
| Макс.допустимая температура штырьков | 350 °C |
Срок службы
| Выход из строя (эксплуатация 2 000 ч) | 0,95 |
|---|---|
| Выход из строя (эксплуатация 4 000 ч) | 0,90 |
| Выход из строя (эксплуатация 6 000 ч) | 0,85 |
| Выход из строя (эксплуатация 8 000 ч) | 0,80 |
| Выход из строя (эксплуатация 12 000 ч) | 0,50 |
| Срок службы B50 | 12000 h |
Дополнительные данные
| Цоколь | RX7s |
|---|---|
| Конструктивная форма / исполнение | Прозрачный |
| Содержание ртути в лампе | 10,6 mg |
Возможности / мощности
| С регулировкой яркости | Нет |
|---|---|
| Положение горения | p45 |
| Требуется закрытый светильник | Да |
| Повторный пуск в горячем состоянии | Да |
Сертификаты и Стандарты
| Класс энергопотребления | A |
|---|---|
| Энергопотребление | 86 кВт⋅ч/1000 ч |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

