Мы рады приветствовать Вас в интернет магазине cv-svet
Чтобы Ваша покупка была максимально быстрой и комфортной ознакомьтесь с условиями работы нашего магазина:
- Мы не отправляем заказы наложенным платежом. Обращаем Ваше внимание, что «Покупка без риска» не является аналогом наложенного платежа и подразумевает 100% предоплату заказа.
- По умолчанию мы не перезваниваем покупателю по телефону. Все необходимые данные для обработки заказа мы отправляем Вам на электронную почту.
- Мы не принимаем заказы по телефону. Намного быстрее и комфортнее оформить заказ на сайте.
- Мы не записываем данные клиента по телефону (ФИО, адрес доставки, электронную почту). Во избежание ошибок все данные пересылаются на электронную почту.
- Заказ актуален три дня, после чего заказ аннулируется.
- Интересующие вас вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки на товар.

- При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье. - После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки. К тому же без этого сделка может считаться несостоявшейся.
- После покупки, покупатель первым выходит на связь
- Цена за 1 штуку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 36 |
| Радиус действия | 80.0 (м) |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты базы | IP20 |
| Степень защиты кнопки | IP20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Элементы питания базы | 2x1.5V/AA(-) |
| Элементы питания кнопки | 12V/23A(+) |
| Цвет корпуса | Бело-синий |
| Размеры | |
| Размер базы | 75х120х40мм |
| Размер кнопки | 35х80х20мм |
Видеообзор:
Передача сигнала от кнопки к блоку происходит через радиосигнал.
Установка
Снимите заднюю крышку блока динамика, вставьте батарейки, установите на стену.
Установите кнопку с помощью клейкой ленты или привинтите базу шурупами и наденьте защитную крышку.
Для проверки работы нажмите кнопку вызова - из блока динамика должна послышаться музыка.
Выберите переключателем одну из 32-х мелодий (для прослушивания мелодии нажимайте кнопку вызова).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


